Гигантский крокодил вышел из канала с человеческим трупом во рту — Видео

Четырехметровый аллигатор с человеческим трупом во рту был пойман в канале во Флориде, США. Прибывшие в регион бригады с трудом извлекли крокодила и бездыханное тело из воды и начали расследование, чтобы выяснить правду о случившемся. Когда человек в американском штате Флорида заметил, что в пасти аллигатора в канале находится тело, он немедленно уведомил команды.

После долгих усилий команды вытащили крокодила и его безжизненное тело из воды.

КОМАНДЫ СТРЕЛИЛИ ПО КРОКОДИЛУ

В канале Флориды поймали 4-метрового аллигатора, несущего безжизненное человеческое тело. «Я мог сказать, что у него во рту было тело, поэтому я начал запись», — сказал свидетель ДжаМаркус Буллард. Буллард предупредил пожарную часть Ларго, которая находилась рядом с ним. По словам Булларда, сотрудники службы экстренной помощи быстро вытащили аллигатора из воды и выстрелили в него «несколько раз».

ПРИЧИНА СМЕРТИ РАССЛЕДУЕТСЯ

«Пока мы были здесь, мы услышали звук стрельбы, я думаю, они убили аллигатора», — сказала местная жительница Дженнифер Дин. В офисе шерифа округа Пинеллас подтвердили, что жертву и аллигатора вытащили из канала, но не уточнили, были ли они теми, кто нажал на курок. Полиция расследует причину смерти мужчины.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ