Мученическая смерть 180 палестинцев с начала этого года

  Министерство здравоохранения Палестины объявило, что 180 палестинцев были замучены сионистами с начала этого года.

По сообщению информационного агентства, Fars, министерство здравоохранения Палестины (связанное с Палестинской администрацией) объявило, что с начала этого года (2023 г.)

 180 палестинцев были замучены и 5871 человек получили ранения от сионистов.

Согласно веб-сайту Shahab News, в уведомлении также говорится, что среди 180 мучеников 31 моложе 18 лет и восемь пожилых людей.

В связи с этим сайт Информационного центра Палестины (Маати) также сообщил в своем сообщении в понедельник, что с начала этого года сионисты нападали на палестинские лагеря 1561 раз, из которых 217 раз заканчивались стрельбой.

Поселенцы пять раз нападали на палестинские лагеря и деревни.

С 2022 года Западный берег приобрел совершенно другое лицо, и палестинцы широко прибегали к нападениям с применением огнестрельного оружия, тем временем Наблус и Дженин и его окрестности стали свидетелями более активного вооруженного сопротивления палестинцев, чем другие районы.

 В связи с этим в понедельник вечером сионистские и палестинские новостные источники сообщили, что автобус с израильскими поселенцами был поражен несколькими пулями недалеко от «Хавары», расположенной на юге Наблуса (к северу от Западного берега). Израильские солдаты окружили место проведения этой операции и никому не позволяли въезжать в этот район.

Вчера трое палестинцев были замучены в столкновении сионистской армии на контрольно-пропускном пункте этого режима у горы Джерзим в Наблусе.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ