США берут в оборот казахстанское духовенство?

Казахстанского имама Нурлана Байжигитова пригласили в Вашингтон на обед с президентом США Джо Байденом. Об этом с неописуемым восторгом написали почти все СМИ, цитируя пост имама с его страницы в социальной сети, пишут авторы паблика «Сегодня.kz»

«Каждый год президент США дает благотворительный обед. Из нашей страны выбор пал на меня, конечно, по воле Аллаха. Мы намерены посетить обед, представляя интересы нашего государства, внешнюю и внутреннюю политику нашего президента, а также раскрывая нашу духовность, показывая, что история нашего государства велика. Мы полетим туда на следующей неделе», — написал Нурлан Байжигитов.

Выбор пал на него «по воле Аллаха», пишет он. Тут, скорее, по воле Шайтана. Ибо США – это государство, где правит балом Сатана. Именно от сюда на весь мир распространяется сексуальная распущенность, ЛГБТ и множество других религиозных запретов.

В США разрешены и даже поощряются однополые браки и смена пола. Где самое большое в мире количество заключенных, а полицейские убивают в среднем по 500 человек в год.

Америка — страна в истории которой не было ни одного года без войны. Причем, все войны, за исключением гражданской, велись и ведутся на чужих территориях.

И наконец государство, уничтожившая самое большое в мире количество мусульман как сама, так и по с помощью подручных террористических групп (Ирак, Афганистан, Сирия, Ливия, Индонезия) и помогающая сегодня уничтожать мусульман в Палестине.

Почему выбор Вашингтона пал на Нурлана Байжигитова?

Все не просто так и здесь нет случайностей. Во-первых, на обед с американским президентом приглашают по тщательному отбору.

Этой «чести» удостаиваются какие-нибудь действующие в интересах США в своих странах оппозиционеры, типа ТихановскойГуайдо или Навального, которые сегодня брошены американцами как отработанный материал. Либо наиболее яркие представители ЛГБТ, трансгендеры и прочие извращенцы.

Как туда попал Байжигитов? Очень просто. Спецслужбы США тщательно мониторят социальные сети, выбирая так называемых лидеров мнений с самым большим количеством подписчиков. А у Байжигитова их очень много. Например, на канале в youtube (более 40 тыс), Threads (более 50 тыс), в instagram (836 тыс) И это исключительно верующие люди, подавляющее большинство которых составляет молодежь.

Таким образом, посредством Байжигитова американцы вознамерились влиять на мусульман Казахстана, настраивать их на радикальный русофобский лад и, безусловно, на борьбу за «свободу и демократию».
Байжигитов, как он сам говорит, намерен раскрыть Байдену «нашу духовность, показывая, что история нашего государства велика».

Стратегический интерес

Главе Белого Дома все равно на чью-либо духовность, и на историю, тем более народа где-то в Азии. У США есть в Казахстане стратегические интересы, о которых открыто сказал их посол и которых они добиваются путем ментального подчинения себе населения. Только и всего.

Так что имама там просто «перепрошьют», а затем будут использовать в своих целях как человека, имеющего влияние на умы. Ему будут говорить, что казахи самые великие и мудрые, в легкую могут завоевать полмира, что, мол не раз делали в своей истории.

В свою очередь Байден будет улыбаться своей дежурной улыбкой, похлопает по плечу и даже пообещает гранты в виде пожертвований. А задача Байжигитова будет состоять в морально-психологической подготовке казахстанского населения к войне за «национальную свободу». С кем?

Конечно же, с Россией, а затем возможно и против Китая, разумеется, за англосаксонские интересы. Ровно то, что сейчас делает Украина.

Как сказал политолог, аналитик из Канады, президент аналитического центра «Consultations on international policy and economy»  Фикрет Шабанов:

«Как только вам станут говорить, что вы самые лучшие, знайте, что вас готовят на убой. Как только вам будут говорить, что дунгане китайцы, а не мусульмане, русские плохие нужно говорить только на казахском в этом виноваты вы сами. Национализм путь к уничтожению, а не развитию».

Так что зря имам радуется, испытывая эмоциональное возбуждение от предстоящей «бесплатной» поездки в США.

Американцы никогда просто так деньги не тратят. Как говорят ирландцы, «бойся рогов быка, зубов змеи и улыбки англосакса».

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ