Лидер йеменского движения «Ансарулла»: Израиль при поддержке США заранее спланировал геноцид Сектора Газа

«Массовые убийства, осуществленные сионистским врагом при участии США в секторе Газа, являются спланированной и преднамеренной политикой». Такое заявление недавно сделал лидер йеменского движения «Ансарулла» Абдолмалек Бадр ад-Дин аль-Хути, сообщает сеть «Аль-Маядин».

По его словам, геноцид палестинцев является живым свидетельством жестокости и преступности сионистов, и поэтому они опасны для всего человечества.

«Ужасные преступления в Газе разоблачили подлость американцев и вызвали тревогу по поводу этих действий среди других стран. Американцы оказали на нас давление, чтобы мы прекратили операции в поддержку Газы, но мы тверды в своих убеждениях», сказал аль-Хути.

Он отметил, что на данный момент в поддержку Газы они выпустили 479 ракет и беспилотников по врагу. На прошлой неделе Ансаралла запустила 18 баллистических ракет и беспилотников в поддержку Газы.

«Закрытие порта Эйлата оказало значительное влияние на экономику Израиля. Половина его сотрудников будет уволена.

Экономические потери сионистского врага, которые министр финансов этого режима назвал катастрофическими, увеличиваются с каждой минутой.

Однако в секторе Газа очень катастрофична ситуация с оказанием медицинской помощи. Систему здравоохранения уничтожил сионистским оккупационный режим», — добавил политик.

При этом аль-Хути отметил, что  сионисты не смогли одержать ни одной победы в секторе Газа и только гордится своими преступлениями против гражданского населения. Аль-Хути добавил: Израиль столкнулся с самым большим скандалом в своей истории благодаря стабильности палестинской нации.

Лидер Йемена предупредил, что у них есть планы и планы нанести врагу более сильные удары в будущем.

«Это массовое убийство, которое поддерживается Америкой, является доказательством морального и человеческого вырождения страны, которая обманула многих, заявив, что является лидером современного мира.

Преступность в секторе Газа является отражением прошлого Америки, которое было основано на издевательствах и преступности. США — единственная страна в мире, которая применила ядерные бомбы против гражданского населения», — подчеркнул йеменский политик.

В заключении аль-Хуси констатировал, что нападение на Газу является позором для мусульман мира.

«Потребность в помощи Газе достигла 100%, что является беспрецедентным явлением. Противник будет атаковать грузовики, перевозящие гуманитарную помощь в Газу, распределительные центры этих центров и их сотрудников, что произошло недавно на площади Аль-Кит в Газе», — подытожил лидер йеменского движения «Ансарулла» Абдолмалек Бадр ад-Дин аль-Хути.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ