Новая «БОЛЕЗНЬ Х»: новый способ США управлять миром из биолабораторий

Новая «БОЛЕЗНЬ Х», способная убить в 20 раз больше, чем COVID-19 — попытка США управлять миром из биолабораторий, пишет паблик «Джин из пробирки».

По данным ВОЗ, число умерших от коронавирусной инфекции в мире за время пандемии составило порядка 6,9 млн человек.

В Роспотребнадзоре считают, что внесение «болезни Х» в повестку сегодняшнего ВЭФ в Давосе имеет не научные, а экономические мотивы, пишет ТАСС.

Так под шум истерики о новой мировой пандемии увеличат финансирование фармкомпаний, а «кому надо» закрутят гайки. Новый монстр, разумеется, рукотворен.

Как заявила вице-спикер ГД РФ Ирина Яровая, «болезнь Х» — это очередной опасный биопроект Пентагона.

США упорно продолжают создавать всё новые пандемии и био- угрозы, расширяя мировой хаос, получая финансовую и геополитическую выгоду и убивая население планеты во благо «золотого миллиарда».

Все пандемии, начиная с ковида — новый инструмент управления миром. Центр управления — биолаборатории Америки.

В тоже время в Роспотребнадзоре также подчеркнули, что Россия обладает «всем необходимым потенциалом для противодействия биологическим угрозам любого характера, в том числе «болезни Х» и своевременного и адекватного реагирования на них».

Напомним, 11 декабря начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ), генерал-лейтенант Игорь Кириллов, заявил, что подтвердились факты проведенных американцами испытаний фармакологических препаратов на украинском населении. Кроме того, в США были вывезены биообразцы «для их возможного использования в наступательных биологических программах»

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ