Радость Лапида от компромисса предателей палестинского дела

Радость Лапида от компромисса предателей палестинского дела; Мы никогда не мечтали о такой.

Временный премьер-министр сионистского режима выразил радость по поводу компромисса некоторых арабских правителей с этим режимом и сказал, что еще несколько лет назад Тель-Авиву такое и не снилось. Аль-Алам — Оккупированная Палестина: Согласно сообщению информационного агентства Sputnik, исполняющий обязанности премьер-министра сионистского режима Яир Лапид написал в твиттере, что режим выделит средства на встречу в Негеве, которая состоялась в начале этого года с участием Египта, ОАЭ, Бахрейн, Марокко и США.

 Он сказал, что после этой встречи были сформированы рабочие группы, которые создают отношения в сфере экономики и безопасности, о которых Тель-Авив не мог и мечтать несколько лет назад.

Лапид добавил, что израильский режим будет работать над углублением и укреплением торговли с компромиссными странами и вести диалог, который повысит безопасность этого режима.

Напомним, что 28 марта в оккупированной Палестине состоялась встреча министров иностранных дел сионистского режима, США, Египта, ОАЭ, Бахрейна и Марокко в оккупированном Негеве.

Проведение этой встречи с участием министров иностранных дел четырех арабских компромиссных стран вызвало волну оппозиции и протестов среди народов и групп сопротивления, а также политических деятелей и течений в регионе.

В связи с этим движение ХАМАС объявило, что встречи арабских министров с сионистами на оккупированных палестинских территориях полностью противоречат позициям и интересам палестинского народа.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ