Трамп: Будь проклят Нетаньяху! Если бы я не был бы президентом, Израиль бы исчез

Источники на иврите опубликовали отрывки из эксклюзивного интервью Дональда Трампа репортеру сионистского сайта Walla.

Репортер, недавно опубликовавший книгу под названием «Trump Peace», дал эксклюзивное интервью Трампу в этой книге. 

Газета Yedioth Ahronoth опубликовала сегодня отрывки из высказываний Трампа. 

«Никто не сделал для Нетаньяху так много, как я. Никто не работал на Израиль так много, как я.    Инициатива по признанию Голан было большим событием», — сказал Трамп в интервью.  

Он добавил:«Некоторые люди сказали мне, что этот подарок (Голаны) стоит десятки миллиардов долларов. Я сделал это перед выборами. Это очень помогло Нетаньяху. Без меня он бы потерпел неудачу. Благодаря мне стала ничья». 

«Я очень любил Нетаньяху. И до сих пор он мне нравится; но еще люблю верность! Нетаньяху был первым, кто подошел к Байдену, чтобы поздравить его»,- отметил Трамп. 

«Это была большая ошибка.  С тех пор я с ним не разговаривал. Будь он проклят! Я не прощу ему», — сказал бывший президент США. 

«Если бы я не выиграл [президентское кресло], я думаю, что Израиль был бы уничтожен. Хотите знать правду? Я все еще думаю, что Израиль разрушен»,- отметил Трамп. 

«Между Нетаньяху и Байденом не было дружбы, потому что, если бы была дружба, они бы не подписали соглашение с Ираном. Они сделают это снова. Если они вернутся к ядерной сделке, Израиль окажется в большой опасности!»,-добавил он.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ