В Брайтоне Британии прошла антисионистская демонстрация

Члены антивоенных гражданских групп, выступающих в поддержку палестинского народа, провели демонстрацию в знак протеста против зверств сионистского режима в отношении палестинцев в мечети аль-Акса и, скандируя антиизраильские лозунги, потребовали освобождения Палестины.

По сообщению IRNA, десятки антивоенных гражданских групп, выступающих в поддержку палестинского народа, провели в субботу демонстрацию, и скандируя лозунг «Смерть Израилю», призвали британское правительство оказать давление на сионистский режим, чтобы тот прекратил свои варварские действия против палестинцев.

Демонстранты также несли плакаты с лозунгами, требующими освобождения Палестины и прекращения оккупации израильским режимом апартеида.

Демонстрация в Брайтоне была организована кампанией солидарности с палестинским народом, которая в своем заявлении призвала людей принять участие в акциях протеста против преступлений сионистского режима.

С началом благословенного месяца рамадан войска сионистского режима и еврейские поселенцы совершали нападения на палестинских прихожан на территории мечети аль-Акса, ранив сотни палестинцев, несколько из которых, как сообщается, находятся в критическом состоянии.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ