Широкомасштабная демонстрация в немецком Нюрнберге в знак солидарности с палестинским народом

Иностранные меньшинства в немецком городе Нюрнберг провели широкую акцию протеста в знак солидарности с Палестиной, и осудили расистские действия сионистского режима.

Как сообщает ИА Кудс нет, палестинские жители города Нюрнберг и Союз молодежи Европы и Палестины «Шабаб» на юге Германии при сотрудничестве c немецкой партией Тоденхёфер, провели широкую акцию протеста в городе Нюрнберг по случаю дня Накса. В демонстрации приняли участие множество арабских и зарубежных меньшинств, чтобы выразить солидарность с Палестиной.

Участники держали в руках флаг Палестины, и плакаты с надписями с требованием освобождения Палестины и ее народа.

Юнес Абу-Захер, который зачитал заявление немецкой партии, в начале своей речи указал на ситуацию в Палестине и угнетение палестинского народа, и потом на попытки некоторых массмедийных и политических органов в Германии в нарушении правил игры, чтобы обвинить палестинцев в антисемитизме.

Он указал на словесную игру немецких политиков, которые смешивают иудаизм с сионизмом и называют антисионизм антисемитизмом.

Абу-Захер в очередной раз призвал немецких политиков участвовать в деятельности, и выразить солидарность с палестинским народом, как выражают солидарность с другими народами.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ